Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Здесь обсуждаем настройку и работу с различными компонентами для joomla 2.5 - 1.7
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Вопросы по RS - Form Pro

Вопросы по RS - Form Pro 8 years 4 weeks ago #6

Приветствую! установил по Вашей методики компонент, и есть непонятки. Сразу скажу я ученик. Хотелось бы на странице обратной связи были данные и фото отправителя (администратора). Не соображу как сделать.
1_cr.jpg
Владимир
The administrator has disabled public write access.

Re: Вопросы по RS - Form Pro 8 years 4 weeks ago #7

• Админ.
  • Админ.'s Avatar
  • Администратор
  • Thank you received: 2
Владимир wrote:
Приветствую! установил по Вашей методики компонент, и есть непонятки. Сразу скажу я ученик. Хотелось бы на странице обратной связи были данные и фото отправителя (администратора). Не соображу как сделать.

Владимир, что то я не совсем вас понял. Данные отправителя у вас же есть, а фото даже если сделать оно на почте всё равно отображаться не будет, там ведь в E - mail есть только колонки тема и обратный адрес. Можно сделать ещё поле добавить файл к сообщению, но так же пользователь сможет загрузить любой файл разрешенного формата.... Просто напишите подробнее для чего это нужно?
Админ.
Last Edit: 8 years 4 weeks ago by Админ..

Re: Вопросы по RS - Form Pro 8 years 4 weeks ago #8

Ув. Админ хотелось бы чтобы страничка обратной связи выглядела приблизительно, как на мое сайте -http://www.ra3ud.ru/contact.html , возможно это?
Владимир

Re: Вопросы по RS - Form Pro 8 years 4 weeks ago #9

• Админ.
  • Админ.'s Avatar
  • Администратор
  • Thank you received: 2
Владимир wrote:
Ув. Админ хотелось бы чтобы страничка обратной связи выглядела приблизительно, как на мое сайте , возможно это?
Естественно возможно. просто делаете любую страницу которая вам нужна контакты, текст, картинки и т.д. и вставляете форму в любое место этой страницы...
Админ.
Last Edit: 8 years 4 weeks ago by Админ..
The following user(s) said Thank You: Владимир

Re: Вопросы по RS - Form Pro 8 years 3 weeks ago #10

Вставить, а как? в 1.5 есть модуль для вставки, а в2.5?
Владимир

Re: Вопросы по RS - Form Pro 8 years 3 weeks ago #12

Спасибо все получилось! Будем дальше творить.
Владимир
  • Page:
  • 1
  • 2
Time to create page: 0.315 seconds

Custom Search

Читаем так же:

Отправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru